Представители Свято-Никольского прихода приняли участие в Рождественских чтениях

Воскресенье, 04.02.2018 17:08

С 24 по 26 января 2018 года в г.Москва состоялись XXVI Международные Рождественские образовательные чтения на тему «Нравственные ценности и будущее человечества». Эта встреча собрала более 15 тысяч человек разных стран (Россия, Германия, Франция, Греция, Грузия и др.).
Торжественное открытие состоялось в Государственном Кремлёвском Дворце, которое возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
На протяжении трёх дней в разных уголках города активно работали различные секции, а также состоялось несколько детских концертов духовной и эстрадной православной музыки.
Большая часть мероприятий проходила в Залах Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Там же состоялось закрытие форума, которое было представлено ярким незабываемым концертом духовной музыки на арамейском языке в исполнении Отца Серафима Бит-Хариби (Грузия).

От Свято-Никольского прихода участие в Чтениях приняли руководитель Воскресной школы Утробина Ольга Селиверстовна, преподаватели Тетерлева Светлана Ивановна и Салуквадзе Мария Петровна, регент хора Вихарева Наталья Владимировна.

.